426 просмотров
от (460 баллов) в категории Тонкая настройка

от (460 баллов)
не запускает аскозию! 1 месяц работал нормально, тут ошибка вылетела!
Использую последнюю версию: AskoziaPBX 2.2.8
от (123 тыс. баллов)
на снимке плохо видно текст ошибки.
от (460 баллов)
перемещено от

сейчас видно?

у меня постоянно выскакивает!! уже второй раз аскозию заново загружаю

от (460 баллов)
тех. поддержка присутствует на сайте?? Что мне делать? У меня не работает программа ((

1 Ответ

от (370 баллов)
Леша, у нас такая же ошибка была сразу после установки Askozia на вирт. машину. Помогло форматирование диска средствами Askozia при первом запуске.
от (123 тыс. баллов)
Какой командой форматировали?
от (460 баллов)
Помощи ждать от разработчиков???
от (370 баллов)
Форматировали средствами Askozia. Когда у нас выдавало такую же ошибку мы зашли в WEB-интерфейс Askozia - Система - Диски. В этом разделе Askozia сообщала, что какая-то проблема с диском и было предложение отформатировать его - мы так и поступили. Все после этого заработало нормально.
от (460 баллов)
т.е. данные пришлось восстанавливать заново?
от (370 баллов)
Для нас это было не актуально, так как мы переходили с Askozia 2.2.2 не путем обновления, а поднимали новую виртуальную машину и загружали настройки с 2.2.2. В принципе, можно было загрузить данные с 2.2.2 (как описано в инструкции)
На этом сайте можно бесплатно задать вопрос разработчикам MikoPBX и другим членам сообщества. Время ответа не регламентированно, но мы стараемся несколько раз в день заглядывать сюда. Для срочного решения проблем обращайтесь на платную линию поддержки

Популярные теги

askozia входящие-вызовы настройка исходящие маршрутизация провайдер запись-разговоров входящие ivr исходящие-звонки обновление битрикс24 ошибка очередь провайдеры очередь-вызовов переадресация запись установка маршрут история-звонков mikopbx транк панель-телефонии-1с перевод-вызова перевод askozia7 askozia6 битрикс callerid интеграция голосовая-почта логи модуль перехват-вызова ростелеком нерабочее-время bitrix24 факс nat docker запись-разговора веб-интерфейс goip настройка-провайдер история диалплан почта журнал-звонков релиз gsm вызовы звонок внешние-номера web-интерфейс zabbix маршруты cdr sip панель pjsip переадресация-мобильный voicemail ascozia телефонная-книга аон мобильный звонков лицензирование вызовов редактор номер asterisk лицензия ami регистрация оповещения провайдеров время голосовая fax trunk разговоров группы-пользователей #mikopbx пропущенные-звонки донабор beeline monitoring тишина smtp cisco мобильные мультифон мегафон шлюз не-работает электронная-почта не-слышно-звук

2.8 тыс. вопросов

2.4 тыс. ответов

6.7 тыс. комментариев

465 тыс. пользователей

...